ПГ «Безопасные Технологии» на форуме «Экология большого города»

18-20 марта состоялось одно из наиболее значимых экологических мероприятий Санкт-Петербурга — Международный форум «Экология большого города». Промышленная группа «Безопасные Технологии» приняла активное участие в деловой программе форума и представила на выставке новое оборудование для обращения с отходами.

Ежегодный форум проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга и собирает для диалога представителей власти, государственные и частные бизнес-предприятия. Промышленная группа «Безопасные Технологии» — постоянный участник выставки.

В этом году компания представила посетителям новую модель оборудования для утилизации отходов — Установку Термической Деструкции УТД-2-200. При малых габаритах, Установка способна в непрерывном режиме утилизировать нефтесодержащие отходы, отработанные масла, а также пластик, резину и покрышки. В рамках деловой программы оборудование было презентовано на конференции «Новая система регулирования обращения с отходами: правовые, финансовые и технические решения».

Также компания продемонстрировала новый проект — автозаправочную станцию, реализующую экологичное газомоторное топливо. Все представленные разработки нашли отклик у многочисленных посетителей и участников выставки. За активное участие Промышленная группа получила почетный диплом Международного форума «Экология большого города».

   

Return to Top ▲Return to Top ▲