«Безопасные Технологии» для Арктики: участие в семинаре SevTec 2014

Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в деловой программе выставки SevTec 2014, посвященной промышленности и бизнесу в Арктике.

18-20 ноября в Мурманске состоялась выставка SevTec 2014. Цель мероприятия — демонстрация технологий и решений для промышленности и бизнеса Арктической зоны РФ. Среди основных тематических разделов выставки — энергоэффективность, безопасность, охрана окружающей среды и экотехнологии.

На одном из семинаров, проходящих в рамках деловой программы выставки, представитель компании «Безопасные Технологии» рассказал о новом оборудовании для термической переработки органических отходов, новых энергетических технологиях, разработанных Промышленной группой, и совершенствовании систем обращения с отходами. Опыт компании «Безопасные Технологии», поставляющей оборудование для работы в экстремальном холоде Заполярья, был удостоен внимания слушателей. По окончании доклада все желающие смогли задать дополнительные вопросы и получили подробную консультацию по представленному оборудованию.

Return to Top ▲Return to Top ▲