Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в выставке «Химия-2007»

ПГ «Безопасные Технологии» приняла участие в крупнейшей международной выставке «Химия-2007», проходившей с 3 по 7 сентября 2007 года в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве.

На выставке компания презентовала два направления своей деятельности: проектирование и строительство химических производств по собственной технологии синтеза фенолоформальдегидных, карбамидоформальдегидных и меламиноформальдегидных смол, формалина и КФК, а также завод химического машиностроения «БТ-Арсенал» — разработчика и производителя химического оборудования. Также на стенде были представлены технологии и оборудование для уничтожения отходов.

Живой интерес у посетителей вызвала услуга по строительству «под ключ» химических производств. Такая форма взаимодействия существенно упрощает взаимодействие заказчика с подрядчиком, сужает круг ответственности, позволяет сэкономить время строительства.

Завод химического машиностроения «БТ-Арсенал» был впервые представлен широкой публике и вызвал большой интерес как у отечественных представителей химической индустрии, так и у иностранных заказчиков. Возможность производства химического оборудования для своих проектов является существенным преимуществом ЗАО «Безопасные Технологии», так как позволяет практически полностью замкнуть на себе всю цепочку строительства заводов, с минимальным привлечением сторонних организаций.

Выставка Химия-2007 Выставка Химия-2007

Return to Top ▲Return to Top ▲