ЗАО «Безопасные Технологии» заключило договор на изготовление и поставку инсинератора на территории Приморского края

На прошлой неделе был заключен договор с компанией «Золотарь» на изготовление и поставку Комплекса термического обезвреживания отходов (инсинератора КТО-50.К20) нового поколения. Мощность установки — 50 кг/час. В инсинераторе КТО-50.К20 термическим способом будут обезвреживаться медицинские отходы, как из муниципальных, так и из частных организаций города Владивостока и Приморского края.

ООО «Золотарь» является одной из ведущих компаний в сфере оказания услуг по сбору, вывозу и утилизации различных видов опасных отходов в городе Владивостоке. В октябре 2010 года руководство компании посетило международную специализированную выставку-форум «Wasma 2010», посвященную вопросам защиты окружающей среды и здоровья человека от негативного воздействия отходов производства и потребления, с целью изучения предложений от ведущих зарубежных и отечественных поставщиков инсинераторного оборудования.

«Всесторонне проанализировав полученную информацию, мы приняли решение о начале сотрудничества с компанией «Безопасные Технологии». Этому способствовали высокий уровень технологического исполнения, значительный опыт поставок инсинераторов разных модификаций в различные регионы России, а также наличие у компании полного комплекта разрешительной документации», —  комментирует Генеральный директор  ООО «Золотарь» Жанна Кушнирчук.

 

Return to Top ▲Return to Top ▲