Компания «Безопасные технологии» — золотой спонсор международной конференции «ФОРМАЛИН 2007»

ЗАО «Безопасные Технологии» стала золотым спонсором Международной конференции «Формалин 2007». Мероприятие состоится 2 октября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Организатор — компания CREON.

Основной деятельностью ЗАО «Безопасные Технологии» является проектирование и строительство производств формалина, карбамидоформальдегидного концентрата, формальдегидных смол для предприятий деревообрабатывающей и химической промышленности, объектов промышленной энергетики, в том числе паровых, водогрейных и термомасляных котельных.

На конференции «Формалин» планируется обсудить состояние и перспективы развития рынка формалина и формальдегидных смол в России и странах СНГ. Кроме того, на повестке дня вопросы реализации инвестиционных проектов по созданию новых и расширению действующих производственных мощностей, производства и применения формальдегидных смол. Будут также затронуты аспекты использования современных технологий производства, отвечающих последним экологическим требованиям, и применения их в деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Return to Top ▲Return to Top ▲