Арктика: настоящее и будущее с «Безопасными Технологиями»

IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» состоится 5-7 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». Ежегодное мероприятие проходит при поддержке органов государственной власти, собирая для диалога представителей регионов и руководителей министерств и ведомств РФ.

Крупнейшие российские компании, принимающие участие в социально-экономическом и технологическом развитии Арктики, представят свои проекты в рамках выставочной экспозиции форума.

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» продемонстрирует технологические решения отечественной разработки, актуальные для отдаленных регионов Севера:

  • пиролизную установку для непрерывной переработки нефтесодержащих отходов на нефтяных промыслах для задач эксплуатационного и разведочного бурения.
  • современное оборудование для утилизации промышленных и бытовых отходов с возможностью. Блочно-модульное исполнение обеспечивает оперативный монтаж, автоматизированные системы контроля – простоту управления технологическим процессом.
  • системы для транспортировки, хранения, и выдачи газовых сред (в том числе криогенных) обеспечивают энергетическим комплексом труднодоступные регионы Арктики.
  • пакеты структурированных насадок, используемых для изготовления каталитических картриджей, комплектующих установки очистки газовых выбросов.

Приглашаем участников и гостей форума ознакомиться с разработками ПГ «БТ» на стенде Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по адресу:

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Павильон H, стенд А02

Регистрация на участие в IX Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» на сайте Экспофорума по ссылке

Return to Top ▲Return to Top ▲