В 2012 году ПГ «Безопасные Технологии» изготовила на заказ 49 комплектов оборудования для производства минеральных удобрений

Одним из направлений в работе Промышленной группы «Безопасные Технологии» является изготовление ячеек (ковшей) карусельных вакуумных фильтров. Данное оборудование широко используется при производстве минеральных удобрений. За несколько лет работы на производстве Промышленной группы было изготовлено более 500 комплектов ковшей, и накоплен богатый опыт, благодаря чему «Безопасные Технологии» регулярно получают заказы от крупнейших химических холдингов, таких как ОАО «МКХ «ЕвроХим», ОАО «ОХК «УРАЛХИМ», ОАО «ФосАгро».

В прошедшем году от крупнейшего российского химического предприятия ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» (входит в холдинг ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») поступил заказ на поставку 25 комплектов сит для ковшей К-100. Эта компания является партнером ПГ «Безопасные Технологии» с 1995 года. За это время по ее заказу было изготовлено 128 ковшей, и получены положительные отзывы о качестве продукции.

Вторая крупная партия оборудования была изготовлена для ООО «Балаковские минеральные удобрения» (входит в холдинг ОАО «ФосАгро»). Это предприятие также является постоянным заказчиком ПГ «Безопасные Технологии». С 1995 года для нее было произведено 127 ковшей.

Справка:

Ковш карусельных вакуумных фильтров предназначен для отделения жидкой фракции и пульпы при получении экстракционной фосфорной кислоты. Оборудование изготавливается из коррозионностойких хромоникелевых сплавов, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Ячейки (ковши) карусельных вакуумных фильтров

Return to Top ▲Return to Top ▲