Установка очистки промышленных выбросов и печь для утилизации опасных отходов на ХVII Международном форуме «Экология большого города»

5-7 апреля 2017 в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ пройдет ХVII Международный форум «Экология большого города».

В рамках выставочной экспозиции форума компания «Безопасные Технологии» традиционно представит как хорошо зарекомендованные разработки в сфере переработки и утилизации отходов, так и абсолютно новые технологические решения.

Абсолютной инновацией экспозиции выступит демонстрационная Установка каталитической очистки SC. Малогабаритная опытно-демонстрационная конструкция является прообразом высокопроизводительного оборудования, назначение, которого — очистка промышленных выбросов. В основе технологического процесса системы — беспламенное окисление углеводородов до безопасных соединений – углекислого газа и воды. Оборудование оснащается каталитическим модулем, активным компонентом которого является платина, фиксированная в объеме стеклянных волокон в нанодисперсной форме. Такой каталитический блок порадует заинтересованных гостей на стенде ЗАО «БТ».

Циклонно-вихревая печь КТО-200.Ц для утилизации опасных жидких отходов, например таких как отходы печально известного полигона Красный Бор, будет также представлена на выставочной экспозиции.

Специалисты компании «Безопасные Технологии» также расскажут и о модернизациях типовых решений для переработки и утилизации отходов серий КТО, УТД и СОС.

Ждем Вас 5-7 апреля по адресу:

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

КВЦ «Экспофорум», павильон Н, стенд C2.1 (ЗАО «Безопасные Технологии»)

Получить электронный билет можно по ссылке


План павильона ЭБГ-2017

Return to Top ▲Return to Top ▲