Благотворительный хоккейный матч для детей-сирот прошел при поддержке ЗАО «Безопасные Технологии»

9 декабря 2016 года на малой арене Спортивного Комплекса «Юбилейный» в Санкт-Петербурге прошел благотворительный хоккейный матч для детей-сирот и воспитанников детских социальных учреждений города. Команда профессионалов «Ветераны СКА» и любительская сборная «Хоккей для детей» сошлись в дружеском поединке на льду, а юные болельщики наблюдали за происходящим с трибун. Мероприятие организовано благотворительным движением «Хоккей для детей», Санкт-Петербургской Хоккейной Лигой и Благотворительный хоккейный матч при поддержке ЗАО "БТ"Федерацией хоккея Санкт-Петербурга. Акция прошла при поддержке компании ЗАО «Безопасные Технологии».

Для кого-то из ребят этот день стал отправной точкой к достижению спортивных целей: проникнувшись атмосферой игры, в которую «играют настоящие мужчины», гости сами отправились на лед. Там, под чутким руководством профессиональных хоккеистов они учились уверенно стоять на коньках, крепко держать в руках клюшку и выполнять основные элементы. Помимо спортивного зрелища, ребят ждали и другие развлечения: подвижные игры, развлекательные эстафеты, конкурсы, рисование и многое другое.

Благотворительной хоккейный матч уже стал доброй традицией, которая делает жизнь детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, ярче. Мероприятие проводится ежегодно, и с каждым разом участие в нем принимает все большее количество детей. В этом году — более 120 ребят из 8 социальных учреждений Санкт-Петербурга. Компания «Безопасные Технологии» уже не впервые выступает партнером организаторов акции и намерена и в дальнейшем поддерживать эту благотворительную инициативу.

Return to Top ▲Return to Top ▲