ЗАО «БТ» получен похвальный отзыв за инсинератор КТО-50.К20.П

Инсинератор КТО-50.К20.П для компании Аконит

Организация ООО «Аконит», на площадке которой был успешно смонтирован и испытан инсинератор КТО-50.К20.П, направила в ЗАО «БТ» похвальный отзыв о работе специалистов предприятия. Благодаря четкой слаженной работе служб компании «Безопасные Технологии» оборудование изготовлено, поставлено и запущено в короткие контрактные сроки.

ООО «Аконит» специализируется на обращении с промышленными, бытовыми, опасными и другими видами отходов, что включает их сбор, транспортировку и обезвреживание. Расширяя спектр своих услуг сервисная организация приобрела инсинератор КТО-50.К20.П — современное оборудование с широким спектром утилизируемых отходов. Подовый инсинератор собран в контейнере, оборудован автоматической системой управления и не нагружает окружающую среду выше норм и требований Росприроднадзора. Система очистки отходящих газов препятствует выбросу в атмосферный воздух опасных продуктов сгорания.

Подобные инсинераторы изготовления ЗАО «Безопасные Технологии» установлены во многих местах Российской Федерации и похвальный отзыв ООО «Аконит» об этом серийном и положительно зарекомендовавшем себя оборудовании — далеко не первый и, без сомнения, не последний.

Return to Top ▲Return to Top ▲