Ежегодный хоккейный праздник для детей-сирот прошел при поддержке ПГ «Безопасные Технологии»

25 декабря 2017 года на Малой арене СК «Юбилейный» состоялся уже традиционный юбилейный предновогодний благотворительный хоккейный матч для детей, оказавшихся в трудном социальном положении.

Команды «Ветераны СКА» и «Хоккей для детей» устроили настоящий праздник для юных любителей спорта. Несмотря на дружескую встречу, игра была напряженной. Молодое поколение болельщиков с интересом и азартом наблюдали за происходящим с трибун. Примечательно то, что на льду помимо профессиональных хоккеистов в качестве игроков выступили ребята-воспитанники детских домов и приютов, которые в прошлые годы наблюдали за игрой со зрительских трибун.

Благотворительный хоккейный матч для детей-сирот при поддержке ПГ «БТ» Благотворительный новогодний праздник для детей-сирот при поддержке ПГ «БТ»

Помимо захватывающего матча для гостей была предусмотрена развлекательная программа с подвижными играми, конкурсами, уроками хоккейному мастерству и, конечно же, поздравлениями от Деда Мороза.

Мероприятие организовано благотворительным движением «Хоккей для детей», Санкт-Петербургской Хоккейной Лигой и Федерацией хоккея Санкт-Петербурга при финансовой поддержке ЗАО «БТ».

Промышленная Группа «Безопасные Технологии» на протяжении нескольких лет оказывает спонсорскую поддержку развитию детского спорта, заботясь о воспитании достойного поколения нашей страны.

Return to Top ▲Return to Top ▲