Встретимся на выставке WASMA-2016!

Компания «Безопасные Технологии» вновь представляет на выставке «WASMA-2016», которая пройдет в КВЦ «Сокольники» 18-20 октября, свои инновационные разработки в области природоохранных технологий. Установка непрерывного пиролиза УТД-2-200 уже знакома постоянным посетителям выставки, однако им будет интересно узнать, что испытания Комплекса на базе УТД-2-200 и электрогенерирущего оборудования подтвердили целесообразность производства электроэнергии из отходов с высоким содержанием углеводородной фракции.

Вторичные ресурсы, в том числе вторичные энергоресурсы сейчас находятся в фокусе внимания мировой научно-технической мысли. В России в настоящий момент интерес к данному направлению природоохранной деятельности еще выше, так как 2017 год особым указом президента РФ В. Путина объявлен годом экологии. Цель этого указа и последующих мероприятий – привлечение внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды и воспитание экологической ответственности населения.

Усовершенствованная УТД-2-200 может похвастаться улучшенным конструктивом — блоки выгрузки и загрузки теперь не выходят за пределы установки, вписанной в 40-футовый морской контейнер. Блок каталитической очистки топочных газов наряду с системой защиты от нештатных ситуаций обеспечивает полную экологическую безопасность установки, опционный блок разделения фракций жидкого пиролизного топлива на компоненты бензина и дизтоплива позволяет получать качественный кондиционный продукт.

Однако наибольший интерес представляют когенерационные возможности Установки. Вырабатываемое топливо (пиролизный газ) отправляется на газопоршневую электростанцию (российского производства), остатки газа и жидкое топливо используются на поддержание процесса пиролиза, тепловая энергия газа может быть использована на локальные нужды. Таким образом, происходит глубокая переработка отходов с максимальным получением экономического эффекта.

Об этих возможностях УТД-2-200 и других направлениях деятельности компании специалисты ЗАО «БТ» расскажут на выставке WASMA-2016 по адресу:

г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4.1
Внутри павильона — стенд B335 (ПГ «Безопасные Технологии»)
Внешняя площадь — стенд D105 (ПГ «Безопасные Технологии»)

Получить электронный билет на «WASMA-2016» можно по ссылке

До встречи в Сокольниках!

Return to Top ▲Return to Top ▲