Установка комплексной переработки отходов с блоком получения компонентов моторных топлив введена в эксплуатацию

После успешной презентации на московской выставке WASMA-2015, Установка, изготовленная и собранная на собственных производственных мощностях ПГ «Безопасные Технологии», отгружена на Сарыадырское каменноугольное месторождение в Казахстан. Опытный образец оборудования выполнен по заказу Казахстанской Национальной Академии Наук — ОАО Научно-технического Центра «Парасат» с использованием технологического решения, разработанного ТОО «Энерго-Технологический Комплекс «КазСланец».

Установка комплексной переработки отходов предназначена для утилизации угля, горючих сланцев, высоковязкой нефти и природного битума, образующегося на месторождении. Продукты  пиролиза поступают в Блок получения моторного топлива, где разделяются на фракции с последующим выделением синтетических компонентов высокого качества: углеводородного газа, бензиновой и дизельной составляющей, а также остатка процесса перегонки – топочного мазута.

На объекте завершены шеф-монтажные и пусконаладочные работы, проведены испытания с получением компонентов моторного топлива. В настоящее время Установка введена в эксплуатацию на Сарыадырском каменноугольном месторождении.

установка комплексной переработки отходов  вторсырье после переработки отходов

Return to Top ▲Return to Top ▲