«Безопасные Технологии» на выставке WASMA 2010

Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в международной специализированной выставке WASMA 2010. Мероприятие прошло с 27 по 29 октября в Москве.

Специалисты ЗАО «Безопасные Технологии» знакомили гостей и участников экспозиции с проектами компании и выпускаемой продукцией. В течение всего мероприятия на стенде было проведено более 30 деловых встреч с потенциальными партнерами и клиентами, а посетители WASMA 2010 смогли получить консультации экспертов.

Среди всего спектра услуг и продуктов компании, традиционно представленных на экспозиции, особый интерес вызвал блок термического уничтожения отходов (БТУО), изготовленный по заказу НК «Роснефть». Данное оборудование является модернизированной версией серийного комплекса термического обезвреживания КТО-50.К20, более совершенным с точки зрения конструкторских и технологических решений.

В последний день выставки коммерческий директор ЗАО «Безопасные Технологии» Лев Бедеров выступил с докладом «Обезвреживание отходов в нефтедобывающей промышленности» на рабочем совещании с представителями нефтяных компаний «Лукойл» и «Роснефть»

По итогам выставки WASMA 2010 компания ЗАО «Безопасные Технологии» была награждена дипломом участника и получила множество положительных отзывов от гостей мероприятия.

Return to Top ▲Return to Top ▲