Разработки ПГ «Безопасные Технологии» на «Экологии большого города»

Форум «Экология большого города» — без преувеличений самое масштабное событие в области экологии в Петербурге. Ежегодное мероприятие привлекает внимание специалистов отрасли, представителей бизнеса и науки, которые интересуются технологическими новинками в сфере защиты окружающей среды.

В этом году форум проходил в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» с 19 по 21 марта. ПГ «Безопасные Технологии» по сложившейся традиции приняла участие в деловой программе и выставке. На стенде компании было представлено новое оборудование — Установка термической деструкции УТД-1.

Выставка "Экология Большого Города - 2014" Выставка "Экология Большого Города - 2014"

Разработка предназначена для переработки отходов на углеводородной основе, которые методом пиролиза преобразовываются в кондиционную продукцию – котельное топливо, пиролизный газ, технический углерод.

На конференции «Обращение с отходами производства и потребления» коммерческий директор ПГ «Безопасные Технологии» Лев Бедеров презентовал один из эффективных способов применения УТД-1 как производителя бесплатного топлива, обеспечивающего работу комплексов термического обезвреживания отходов на базе инсинераторов. Таким образом, в результате одновременной эксплуатации УТД-1 и инсинератора, значительно снижаются затраты на обезвреживание отходов, что особенно важно при обращении с медицинскими отходами.

Стенд Промышленной группы стал одной из самых посещаемых площадок выставки. Экологичность и высокая эффективность УТД-1 вызвала большой интерес у представителей различных отраслей промышленности и бизнеса. Специалисты «БТ» предоставили всем заинтересованным исчерпывающую информацию о продукте и пригласили на демонстрацию оборудования в действии на производственную площадку компании в Петербурге.

Return to Top ▲Return to Top ▲