ПГ «Безопасные Технологии» примет участие в Международной выставке «ВэйстТэк-2015»

26-28 мая 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) Промышленная группа «Безопасные Технологии» продемонстрирует свое оборудование в рамках 9-ой Международной выставки по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2015».

На стенде компании посетители мероприятия смогут ознакомиться с Установкой Термической Деструкции (УТД-2-200), являющейся собственной разработкой компании, а также с  моделью автозаправочной станции с использованием природного и углеводородного газа. Строительно-монтажные работы на АЗС, расположенной на главной трассе Ленинградской области, М10 («Скандинавия»), которые выполняет ПГ «Безопасные Технологии» по собственному проекту, в данный момент близки к завершению.

Установка термической деструкции (УТД) – уникальное оборудование, позволяющее перерабатывать широкий перечень углеводородсодержащих ТБО: резину, пластик, старые автомобильные покрышки в котельное (печное) топливо. Также УТД может использоваться для переработки отработанных масел, древесных отходов, буровых шламов и нефтешламов, отработанных буровых растворов, замазученных и нефтезагрязненных почв и грунтов с последующим получением пиролизного газа, технического грунта и печного топлива. Основными преимуществами модели УТД-2-200, которую компания представит на выставке, являются непрерывный цикл работы с производительностью до 200 кг/час и максимальная компактность установки.

Природный газ является самым экологичным видом органического топлива. Перевод транспорта на газ позволит не только сократить затраты на топливо по сравнению с бензином/дизелем, но и продлить срок службы двигателей. Несмотря на живой интерес к газомоторному топливу как достойной альтернативе жидким углеводородам, практическими разработками в данной сфере занимается лишь узкий круг компаний. Разработанная ПГ «Безопасные Технологии» модель АЗС позволяет заправлять транспорт несколькими видами газомоторного топлива: сжиженным природным газом (СПГ), компримированным природным газом (КПГ) и сжиженным углеводородным газом (СУГ).

ПГ «Безопасные Технологии» на постоянной основе участвует в выставках, посвященных утилизации и переработке отходов. Непрерывно ищет новые экологичные решения и создает инновационные продукты.

Познакомиться с деятельностью и разработками компании можно с 26 по 28 мая 2015 г. по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал 8, стенд № D2.1.

Получить электронный билет можно по ссылке

WasteTech-2015 cхема расположения стендов в зале

Return to Top ▲Return to Top ▲