ПГ «Безопасные Технологии» на международной выставке «Нефть и газ»

С 25 по 28 июня в Выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет крупнейшая международная выставка «Нефть и газ». В мероприятии примут участие более 1000 компаний из 40 стран мира. Промышленная группа «Безопасные Технологии» представит посетителям и участникам свои решения актуальных для нефтяной и газовой отрасли проблем.

ПГ «Безопасные Технологии» имеет богатый опыт работы с нефтегазовыми компаниями в области термического обезвреживания отходов месторождений. Компания успешно реализовала ряд проектов по заказу ОАО «Газпром», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл» и других крупных нефтедобывающих компаний.

Сегодня Промышленная группа предлагает ряд новых технологических решений, которые могут применяться в области нефте- и газодобычи. Компания разработала Комплекс использования попутного нефтяного газа. Данное оборудование позволяет использовать ПНГ для рекуперации тепловой энергии сгорания газа в высокоэффективных циклонных реакторах для подогрева нефти, пластовой воды, производства перегретого пара и электроэнергии. Другое направление в работе компании – производство оборудования по переработке отходов бурения, нефтешламов и других отходов с получением жидкого топлива, высокоуглеродистого твердого остатка и металла.

Выставка «Нефть и газ» пройдет по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14 (м. Выставочная), ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Экспозицию Промышленной группы «Безопасные Технологии» можно будет найти в павильоне № 8 (2), стенд Н215а.

Return to Top ▲Return to Top ▲