Отгрузка Установки Термической Очистки (УТО) в Челябинск

Отгружена Установка Термической Очистки (УТО) для одного из крупнейших предприятий в России и странах СНГ по производству соединительных деталей для трубопроводов нефти и газа — ОАО «Трубодеталь».

Поставка оборудования осуществляется в рамках модернизации производственных мощностей завода и создания новых высокотехнологичных цехов. Политика предприятия направлена на снижение производственных издержек, рациональное использование ресурсов и обеспечение должного уровня экологической безопасности.

Уникальная технология термолиза, лежащая в основе технологического процесса УТО, позволяет эффективно очистить металлические изделия от старых слоев порошковой краски и лакокрасочных покрытий и материалов (ЛКП/ЛКМ), а также удалить трудноизвлекаемые нефтеостатки внутри частей трубопроводов. Установка Термической Очистки исключает нарушение целостности металлических изделий, позволяя повторно их использовать.

В настоящее время, оборудование доставлено на объект. Монтажные и пусконаладочные работы запланированы на начало 2016 г.

Установка термической очистки металла от краски (УТО) Установка термической очистки металла от краски (УТО)

Return to Top ▲Return to Top ▲