Отгружена партия оборудования для литовского концерна АО «ACHEMA»

Сборка абсорбера формалинаПартия технологического оборудования для установки безметанольного формалина /КФК-85 производительностью 100 тыс. тонн в год отправилась к месту назначения после прохождения испытаний под наблюдением специалистов TÜV Nord. В партию вошли такие аппараты как: конденсатор паров масла, приемная емкость дифенильной смеси, сепаратор пара, воздушный фильтр, емкость продувки, солеотстойник.

Также к месту последующей эксплуатации отбыл абсорбер формалина – важнейшая часть установки. Он изготовлен в полном объеме и все три его составляющие части отправлены на промышленную площадку концерна ACHEMA.

Напомним, что в требования, предъявляемые к оборудованию для ЕС, подпадающего под европейскую Директиву 2014/68/EU, включается аттестация не только конструкция аппаратов, но производственных мощностей (по стандарту EN ISO 3834), сварщиков (EN ISO 14732) а также собственной лаборатории неразрушающего контроля (по соответствию стандарту EN ISO/IEC 17025). В настоящее время полный пакет документации получен.

Аттестацию также проводили специалисты TÜV Nord, оставшиеся довольными увиденным на производстве.

Фильтр угольный. Оборудование для Установки безметанольного формалина и КФК-85 

Return to Top ▲Return to Top ▲