«БТ» представит оборудование для переработки отходов на «Экологии большого города»

С 19 по 21 марта в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо», в павильоне №7, состоится ежегодный международный форум «Экология большого города». Промышленная группа «Безопасные Технологии» представит в рамках мероприятия новейшее оборудование для обращения с отходами – Установку термической деструкции УТД-1. Стенд компании разместится на месте D1.

Установка термической деструкции – уникальное оборудование, в основе работы которого лежит технология пиролиза: термическое разложение сырья происходит без доступа кислорода. УТД-1 позволяет переработать углеродсодержащие отходы и в результате получить кондиционное топливо. Разработка актуальна как для производств, на которых в большом количестве образуются материалы для переработки — резинотехнические изделия, масла, пленка, — так и для населенных пунктов, перед которыми остро стоит проблема утилизации отходов.

Исполнение установки в размерах 20-футового морского контейнера делает ее мобильной. Кроме того, УТД-1 может работать на топливе, которое образуется в результате переработки отходов, что способствует снижению затрат на эксплуатацию. Заинтересовавшиеся в приобретении установки посетители смогут посетить производственную площадку компании и увидеть оборудование в действии.

Экология Большого Города

Return to Top ▲Return to Top ▲