КТО-200.Ц на выставке форума «Экология большого города»

Промышленная группа «Безопасные Технологии» приняла участие в XIII Международном форуме «Экология большого города», который проходил в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 20 по 22 марта. Компания представила на форуме новую разработку – комплекс термического обезвреживания отходов КТО-200.Ц.

Установка КТО-200.Ц разработана и изготовлена специалистами ПГ «Безопасные Технологии» для решения проблемы утилизации жидких отходов (загрязненные стоков, солевые растворы, масла и другие). Одним из узлов оборудования газоочистки комплекса является новая разработка компании — керамический фильтр, который обеспечивает высокоэффективную очистку дымовых газов от диоксинов.

В рамках деловой программы форума Промышленная группа приняла участие в конференции «Обращение с отходами производства и потребления: российский и международный опыт». С докладом на тему разработки схем санитарной очистки выступила инженер-эколог ПГ «Безопасные Технологии» Марина Шаршакова.

Участие Промышленной группы в мероприятии состоялось в рамках корпоративной программы «Год экологии с Безопасными Технологиями».

Инсинератор КТО-200.Ц Инсинератор КТО-200.Ц

Return to Top ▲Return to Top ▲