ПГ «Безопасные Технологии» запустила на «Фосфорите» новое нестандартное оборудование

На днях ООО «Промышленная Группа «Фосфорит», входящее в состав минерально-химической компании «Еврохим» (МХК), провело тестовый ввод в работу паропроводов и серопроводов склада комовой серы емкостью 30 тыс. тонн с отделением плавления и фильтрации. Работы по монтажу нестандартного оборудования, установленного на предприятии в городе Кингисеппе, проводили специалисты ЗАО «Безопасные Технологии».

Сотрудничество ЗАО «Безопасные Технологии» и МХК «ЕВРОХИМ» длится уже более шести лет. С момента реализации инвестиционных проектов по оптимизации работы предприятий ОАО МХК «ЕвроХим», ЗАО «Безопасные Технологии» неоднократно выполняло заказы на разработку проектно-конструкторской документации нового оборудования для нескольких заводов холдинга, а также на изготовление и монтаж нестандартного оборудования. За это время компания «Безопасные Технологии» успела зарекомендовать себя как надежный и высококвалифицированный партнер в области проектирования и изготовления нестандартного оборудования.

В Кингисеппе специалисты компании «Безопасные Технологии»  выполнили работы по монтажу технологических трубопроводов и оборудования отделения плавления и фильтрации в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство склада комовой серы емкостью 30 тыс. тонн с отделением плавления и фильтрации». Все работы удалось выполнить в кратчайшие сроки, благодаря чему компания ООО «ПГ Фосфорит» успешно провела запуск нового нестандартного  оборудования.

 

Return to Top ▲Return to Top ▲