Международная сертификация TÜV NORD сварочного производства ЗАО «БТ» получена

Компания ЗАО «Безопасные Технологии» получила сертификат на полное соответствие сварочного производства требованиям международного стандарта ISO 3834-2:2006 «Требования к качеству сварки металлов плавлением». Сертификационный аудит проведен компанией «TÜV NORD Baltik».

Высокое качество выпускаемой сварочной продукции ЗАО «БТ» обеспечивается применением современных высокопроизводительных технологий, осуществлением работ квалифицированными и аттестованными сотрудниками, тщательным контролем качества на всех этапах производства.

Напомним, что аудит проведет в рамках поставки технологического оборудования для установки безметанольного формалина /КФК-85 производительностью 100 тыс. тонн в год для литовского концерна АО «ACHEMA».

Международное признание соответствия системы менеджмента качества сварочного производства ЗАО «Безопасные Технологии» не только способствует укреплению конкурентных позиций на внешнем рынке и росту доверия со стороны Заказчиков, но и подтверждает право российского производителя осуществлять поставки продукции в Европу.

Получение столь важного документа в условиях экономических санкций является неоспоримым аргументом в пользу качества, уникальности и востребованности изделий, выпускаемых на площадках ЗАО «БТ».

Международный сертификат TÜV NORD на сварочное производство ЗАО "БТ"

Return to Top ▲Return to Top ▲