Готовится к отгрузке первая партия оборудования для строительства цеха химического производства по заказу ОАО «Речицадрев»

На производственной площадке ПГ «Безопасные Технологии» готовится к отгрузке первая партия оборудования для строительства установки получения КФК-85, безметанольного формалина и карбамидоформальдегидных смол по заказу ОАО «Речицадрев». Компания специализируется на производстве древесно-стружечных плит, ЛДСП, клееной фанеры, лущеного и строганого шпона, пиломатериалов, офисной и бытовой мебели, различных изделий из дерева. Организация собственного производства смол и сырья для них на предприятии позволит существенно снизить затраты и повысить качество продукции.

По договору с заказчиком, «БТ» выполнит строительство установки производительностью 30 000 тонн в год «под ключ». После доставки полного комплекта технологического оборудования на место, будет произведен монтаж оборудования, пуско-наладочные работы, гарантийные испытания и обучение персонала.

Промышленная группа «Безопасные Технологии» имеет богатый опыт в области проектирования и строительства химических производств. Первым объектом компании «Безопасные Технологии» стал цех безметанольного формалина и синтетических смол на территории предприятия «Карелия ДСП». На сегодняшний день в референц-листе компании более 10 химический цехов и заводов. В частности, были реализованы проекты для таких гигантов как ОАО «Щекиноазот» и ОАО «Уралхимпласт». Благодаря низкой энергоемкости, длительному сроку службы катализатора и высокому качеству продукта установки безметанольного формалина производства Промышленной группы «Безопасные Технологии» широко известны в России и за ее пределами.

Оборудование для строительства установки получения КФК-85Оборудование для строительства установки получения КФК-85

Return to Top ▲Return to Top ▲