Эксперты ПГ «БТ» приняли участие в заседании Общественного экологического совета

Заседание Общественного экологического совета в ЛОТПП14 ноября 2017 на базе Союза «Ленинградской областной торгово-промышленной палаты» (ЛОТПП) состоялось заседание Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области на тему: «Формы совместной работы общественных экологических организаций, предпринимателей и государственных природоохранных и надзорных органов».

Встреча была посвящена обсуждению результатов реализованных в уходящем году региональных природоохранных мероприятий и привлечению внимания к проблемным вопросам. Представителей компании ЗАО «Безопасные Технологии» пригласили к участию в качестве экспертов благодаря уважаемой репутации в области производства и разработки природоохранных технологий и оборудования.

В мероприятии приняли участие губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю., представители ЛОТПП, общественных организаций, предприниматели и эксперты. Обсуждались проблемы взаимодействия Санкт-Петербурга и Ленинградской области в области обращения с отходами, экологическое состояние Ленинградской области (свалки, леса, водные ресурсы и берега, сельскохозяйственные и медицинские отходы), нормативную базу, общественные инспекции, прокурорский надзор и др.

Подобные встречи способствуют двустороннему взаимодействию между законодателями и исполнителями в рамках решения экологически важных проблем региона.


Фото предоставлено организаторами заседания — Союзом «Ленинградской областной торгово-промышленной палаты» (ЛОТПП)

Return to Top ▲Return to Top ▲