«БТ» примет участие в международной выставке-форуме «Wasma-2007»

ЗАО «Безопасные Технологии» примет участие в международной выставке-форуме «Wasma-2007», которая пройдет с 30 октября по 2 ноября 2007 года в КВЦ «Сокольники» в Москве. «БТ» представит свои услуги и продукцию в области проектирования и строительства «под ключ» мусоросжигающих заводов, комплексов термического обезвреживания отходов, проектирования и рекультивации полигонов.

Отдельным стендом на выставке будет представлен фирменный продукт компании — комплекс термического обезвреживания отходов контейнерного типа КТО-50.К20.П производительностью 50 кг отходов в час. Комплекс предназначен для решения задач по утилизации отходов в частности там, где иные способы обращения с отходами невозможны. Комплекс собран в металлическом блоке с размерами 20-футового контейнера и может быть легко установлен и смонтирован на подготовленной площадке.

Также «БТ» представит свой уникальный проект, впервые реализованный в России — комплекс термического обезвреживания водосодержащей СОЖ, построенный по заказу одного из клиентов. Комплекс предназначен для обезвреживания СОЖ, образующейся в процессе работы предприятия. Помимо своей основной функции, он работает как эффективная котельная, обеспечивая паром энергетическую службу предприятия. Разработанные в процессе проектирования и строительства технологии позволяют эффективно обезвреживать водосодержащие СОЖ, нефтяные шламы и другие типы жидких отходов.

Return to Top ▲Return to Top ▲