«Безопасные Технологии» представят свои решения в области обращения с отходами на WASMA 2010

Компания «Безопасные Технологии» примет участие в международной экологической выставке «WASMA 2010 / Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов», которая пройдет с 27 по 29 октября на территории ЭкоЦентра «Сокольники» в Москве.
ЗАО «Безопасные Технологии» — известный производитель высокотехнологичного оборудования и разработчик наукоемких решений в сфере управления отходами. Наличие собственных производственных мощностей – завода химического машиностроения «БТ-Арсенал», позволяет компании реализовывать проекты «под ключ» и от чертежа до готового изделия осуществлять контроль качества выполняемой работы (сертификат соответствия ИСО 9001 – 2008/ ISO 9001:2008).
 
К основным направлениям деятельности в сфере управления отходами компании относится изготовление комплексов термического обезвреживания отходов (инсинераторов); проектирование и строительство полигонов; разработка и создание очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, промышленных и сточных вод. На сегодняшний день в референц-листе организации более 50 проектов в 40 городах России.
Экспозицию ведущего российского производителя оборудования в области термического обезвреживания отходов (инсинераторов) можно посмотреть в четвертом павильоне в разделе «Технологии и оборудование для переработки отходов» (стенд № 6.1).
Return to Top ▲Return to Top ▲