«Безопасные Технологии» на выставке в «Ленэкспо»

11-12 декабря Промышленная группа «Безопасные Технологии» представит свои решения в сфере обращения с отходами на значимом в деловой жизни Санкт-Петербурга событии – выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга». Мероприятие пройдет в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо». Экспозиция «БТ» будет представлена на стенде Колпинского района.

Выставка малого и среднего предпринимательства проводится в Петербурге ежегодно. Здесь обсуждаются темы применения потенциала бизнеса в реальном секторе экономики города. ПГ «Безопасные Технологии» представит технологии и оборудование по обращению с отходами, которые могут стать решением проблем обращения с отходами города. Участникам и посетителям выставки будут представлены уменьшенные копии реально действующего в регионах России оборудования по обезвреживанию различных видов отходов.

Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013» Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013» Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013» Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013»

Return to Top ▲Return to Top ▲