«Безопасные Технологии» на форуме «РосПромЭко — 2014»

На форуме «РосПромЭко» компания «Безопасные Технологии» представила решения для обращения с промышленными отходами и поделилась опытом разработки и внедрения подобного оборудования.

16 — 17 декабря состоялся Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко». В работе форума приняли участие представители государственной власти, федеральных служб и органов надзора, а также более 500 делегатов от крупнейших промышленных предприятий России. В рамках форума была организована выставка и ряд круглых столов, посвященных ресурсосбережению в обеспечению устойчивого развития.

В секторе «Ресурсосбережение и вовлечение отходов в хозяйственный оборот» выступил докладчик от компании «Безопасные Технологии». Он представил новые технологические решения для обращения с накопленными отходами промышленного сектора, и рассказал об опыте Промышленной группы по разработке и внедрению подобного оборудования. Предметом живого обсуждения стало использование отходов производства как сырья. В частности, особый интерес участников круглого стола и представителей государственной власти вызвала актуальная тема экономически выгодной утилизации попутного нефтяного газа, а также комплексы использования ПНГ, разработанные Промышленной группой.

Return to Top ▲Return to Top ▲