ПГ «Безопасные Технологии» на выставке WASMA-2007

С 30 октября по 2 ноября 2007 года в Москве в КВЦ «Сокольники» проходила международная выставка-форум WASMA-2007. Выставка посвящена проблеме утилизации, переработки и уничтожения отходов, образующихся в процессе жизнедеятельности людей и работы предприятий. На выставке был представлен широкий спектр оборудования для хранения, переработки и утилизации отходов. Участниками стали компании, работающие в сфере экологии и природопользования, оказывающие услуги для предприятий и населения.

Компания «Безопасные Технологии» была представлена отдельным выставочным стендом, на котором посетители могли ознакомиться с разработками в области проектирования и производства мусоросжигающих комплексов, создания систем газоочистки, проектирования и создания технологичных полигонов ТБО. Принцип компании — проведение всех работ «под ключ», что позволяет клиенту избежать многих проблем с подбором подрядчиков на каждый вид работ.

Отдельным стендом был представлен фирменный серийный комплекс термического обезвреживания отходов КТО-50.К20 производства ПГ «Безопасные Технологии». КТО-50.К20 вызвал большой интерес у посетителей выставки благодаря своей компактности и широкому спектру обезвреживаемых отходов. Высокая производительность комплекса (50 кг/час) не имеет аналогов среди установок подобного типа, а в сочетании с конкурентоспособной ценой комплекс является идеальным для термического обезвреживания и уничтожения отходов больниц, предприятий, нефтегазодобывающих компаний, вахтовых и коттеджных поселков, аэропортов, судов дальнего плавания и других жилых и производственных структур.

Также посетителям стенда «БТ» был представлен завод химического машиностроения «БТ-Арсенал». Собственное производство, наличие проектного отдела и строительно-монтажной структуры в составе ПГ «Безопасные Технологии» позволяет четко выдерживать сроки исполнения проектов.

Много внимания было уделено последнему проекту компании — комплексу термического обезвреживания СОЖ, построенному совместно с нашими партнерами для ОАО «Выксунский металлургический завод». Комплекс позволяет обезвреживать 800 литров концентрата СОЖ в час. Он является уникальным проектом, впервые реализованным в России. С учетом ужесточающихся экологических норм, данный комплекс позволяет максимально экономически и экологически эффективно произвести обезвреживание СОЖ, без последствий для окружающей среды и с выгодой для предприятия.

Международная выставка-форум WASMA-2007 Международная выставка-форум WASMA-2007

Return to Top ▲Return to Top ▲