«Безопасные Технологии» представили решения в сфере обращения с отходами на выставке в «Ленэкспо»

11 и 12 декабря в «Ленэкспо» в рамках XI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства проходила выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга». В павильоне №7 были представлены экспозиции предприятий изо всех районов Санкт-Петербурга. На стенде Колпинского района презентовала свои разработки Промышленная группа «Безопасные Технологии».

По традиции, мероприятие посетили представители органов власти. Ознакомился с выставкой губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. В завершении первого дня мероприятия он провел пленарное заседание, в рамках которого состоялось обсуждение важнейших для представителей малого и среднего бизнеса вопросов.

«БТ» продемонстрировала на своем стенде самые современные разработки в сфере обращения с отходами. На экспозиции были представлены макеты действующего оборудования: комплекс термического обезвреживания старогодних шпал и универсальный комплекс для переработки отходов. Первый выполнен по заказу ОАО «РЖД», и представляет собой уникальную разработку, позволяющую безопасно для окружающей среды решить проблему с обезвреживанием старогодних шпал, пропитанных токсическими веществами.

На втором макете было представлено оборудование для переработки и термического обезвреживания отходов, состоящее из двух технологических линий. Подобный комплекс позволяет полностью решить проблему с отходами на промышленных предприятиях: переработать сырье на углеводородной основе с получением полезных компонентов и обезвредить те виды отходов, которые не могут быть переработаны.

Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013» Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013» Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013» Выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга-2013»

Return to Top ▲Return to Top ▲